Меню
Новости

RM из BTS вышел на связь с поклонниками и довел фанатов до слёз

RM из BTS вышел на связь с поклонниками и довел фанатов до слёз

Каждый раз АРМИ с содроганием сердца готовятся к новому выходу мемберов BTS в прямой эфир. Что на этот раз расскажет айдол? Поделится ли чем-то сокровенным? А вдруг что-то произошло? Подобные вопросы появляются в головах поклонников перед началом очередной трансляции, во время которой участники бойз-бэнда ведут открытый разговор со зрителями один на один. Недавнее вещание RM не стало исключением — музыкант сделал признание, которое еще больше растопило сердца фанатов.

https://twitter.com/Hitman13062013/status/1237283773345148928

Намджун решил честно рассказать о своем душевном состоянии после выхода нового альбома «Map of the Soul». Ему было очень тяжело говорить об альбоме, потому что он очень много значит для каждого из ребят. Эта работа вместила в себя то, что они пережили за эти 7 лет и переживают до сих пор.

«Причина, по которой я начинаю плакать, заключается в том, что кого-то утешает моя лирика. Если я могу уменьшить вашу боль хотя бы на несколько процентов, то я буду продолжать писать, чтобы помочь вам», — говорит исполнитель.

https://twitter.com/russianmatryosh/status/1237279040819642368

Следующие слова айдола были настолько трогательными, что расплавили сердца каждого смотрящего.

«Я искренне люблю вас. Пожалуйста, знайте это», — RM с дрожью в голосе признался АРМИ в любви.

После такой откровенного общения в Twitter молниеносно появились тысячи комментариев под хештегом #ThankYouNamjoon, в которых пользователи отвечали взаимностью лидеру любимой K-pop группы.

https://twitter.com/ddaeng_baby/status/1237288602775805954

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM

Новости партнёров