Меню
Новости

RM из BTS ставит новые рекорды!

RM из BTS ставит новые рекорды!

K-pop группа BTS находится на пике популярности в последние пару лет, преодолев колоссальный путь от абсолютной неизвестности до самой крупной и успешной k-pop группы в мире.

Более того, группа BTS завоевали наибольшее количество наград, чем любой другой артист или коллектив в мире k-pop музыки. Однако, кажется, и по отдельности участники бойз-бенда достаточно успешно проявляют себя, достигая определенных вершин. Например, RM.

RM of BTS attends 102.7 KIIS FM's Jingle Ball 2019 Presented by Capital One at the Forum on December 6, 2019 in Los Angeles, California
@FilmMagic for iHeartMedia / Jeff Kravitz

6 января 2020 года корейская певица Юнха (Younha) выпустила альбом «Unstable Mindset»одним из треков которого стала совместная с RM работа под названием «Winter Flower». Исполнительница призналась, что абсолютно не сомневалась в успехе сингла:

«RM и я годами обсуждали возможность совместной работы. Не было подходящей музыки и настроения, поэтому мы не решались на этот шаг, но затем вдохновение пришло!»

https://www.instagram.com/p/B7cljE2HyvW/?utm_source=ig_web_copy_link

 Сегодня трек невероятно успешен! Он занял 48-ую строчку в южнокорейском рейтинге и 30-ую в чарте Billboard’s Digital Song Sales list. Также Forbes отмечает, что уже было продано около 4,800 копий, что является достаточно внушительной цифрой!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP RM

Новости партнёров