Меню
Новости

RM из BTS скрывает свою девушку от поклонников?

RM из BTS скрывает свою девушку от поклонников?

Участники BTS не слишком охотно делятся подробностями своей личной жизни, но иногда все-таки отвечают на вопросы поклонников и журналистов о своих отношениях.

В одном из интервью лидер группы RM рассказал о своих отношениях в старшей школе. Девушка, с которой встречался Ким НамДжун (Kim Nam Joon), была невероятно популярна среди мальчиков. Это вызывало в RM ревность и порождало неуверенность в себе. В конце концов, не выдержав мыслей о конкуренции, будущий музыкант принял решение прекратить отношения.

Это был единственный случай, когда RM открыто рассказал о своей бывшей девушке. Однако, слушая интервью музыканта, поклонники сделали еще несколько интересных выводов.

В 2017 году во время интервью для Billboard музыкант привлек к себе внимание ответом на вопрос об альбоме группы «Love Yourself: Her». Интервьюер спросил RM, действительно ли альбом отражал личные переживания музыкантов, как ему показалось во время прослушивания? То, что сказал в ответ Ким НамДжун, заставило ARMY задуматься: уж не скрывает ли музыкант свою девушку от общественности?

«Я думаю, это была самая быстрая работа, которую я сделал для этого альбома. Я написал стихи к песне всего минут за 20. Она получилась очень искренней, я писал ее от самого сердца», — сказал музыкант о треке «Outro: Her», завершающем альбом.

RM признался, что в этой песне соединились тысячи разных эмоций.

«Я встретил человека, которого я действительно люблю. И сейчас этот человек — любовь всей моей жизни. То есть, я хочу сказать, я был очень запутан, я искал любви, но… этот мир, он такой непростой», — сумбурно ответил певец на вопрос.

RM добавил, что любовь — это не только счастье и бесконечная радость.

«Если вы хотите любить кого-то, вы должны помнить, что в любви всегда будет место слезам. Может быть, даже ненависти. Любовь включает в себя все это. Вот что я хотел сказать. Это сложно», — грустно добавил он.

Впрочем, открыто на вопрос о своих отношениях RM так и не ответил. Несмотря на сотни интервью и участие в десятках различных шоу, музыкант умудряется ловко уходить от ответа и переводить тему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров