Меню
Новости

RM из BTS рассказал, где можно встретить похожего на него парня

RM из BTS рассказал, где можно встретить похожего на него парня

RM из популярной к-поп группы BTS славится своим спокойным, невозмутимым характером и невероятным умом. Ни раз друзья айдола рассказывали, что при любой сложной ситуации идут к нему за советом. И еще ни разу певец не оказался не прав! Многие хотели бы иметь такого человека в друзьях, ведь на него всегда можно положиться. Один из поклонников группы задался вопросом, где и при каких обстоятельствах он сможет встретить похожего на айдола парня. И RM ответил на сообщение!

6 ноября в социальной сети Weverse фанат спросил, сможет ли он встретить такого невероятного человека, как его кумир, когда поступит в университет.

«Приходи в Cyber University of Korea!», — ответил RM.

Напомним, что айдол получил высшее образование в Global Cyber University вместе с несколькими другими участниками группы BTS. Если вы так хотите познакомиться с похожими парнями, можно попробовать поступить в университет. Однако и здесь есть подвох. Занятия в Global Cyber University проводятся дистанционно, поэтому любая «встреча» будет происходить онлайн!

https://www.instagram.com/p/B3-7su0Hiuo/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM

Новости партнёров