Меню
Новости

RM из BTS раскрыл свои секреты флирта

RM из BTS раскрыл свои секреты флирта

Несмотря на то, что сейчас участники BTS целиком и полностью сосредоточены на своей музыкальной карьере, каждый из парней мечтает об отношениях и крепкой семье. Если и не сейчас, то в не самом далеком будущем. У лидера группы RM даже есть целый план ухаживаний за девушкой, которая привлечет его внимание.

Кажется, не влюбиться в лидера группы просто невозможно: он сражает наповал своим обаянием, искренностью и задорным смехом. Но все-таки у Намджуна есть парочка козырей в рукаве.

https://www.instagram.com/p/BwxlMO8hZM-/

По словам самого музыкант, в школе он не был так популярен среди одноклассниц и вообще не считал себя «привлекательным». В те далекие времена парень носил очки и стрижку «гриб» и к тому же, считает RM, был ужасно «занудным».

Сейчас количество женских взглядов, обращенных на RM, значительно возросло, поэтому парню будет не так-то просто найти девушку, которая действительно будет заинтересована в нем как в человеке, а не просто бросится на шею, сходя с ума по его мировой популярности.

https://www.instagram.com/p/BwFsINXBeeZ/

Чтобы завоевать сердце своей избранницы, RM предпочитает «hand-made» подарки вместо купленных в магазине цветов или конфет. Например, музыкант мечтает написать песню для своей возлюбленной и дать ей послушать ее, поднеся наушники к ее ушам.

https://www.instagram.com/p/Bw0EAI4BjMo/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров