Меню
Новости

RM из BTS помогает детям с нарушением слуха

RM из BTS помогает детям с нарушением слуха

У участников к-поп группы BTS золотые сердца, ведь парни периодически чем могут помогают нуждающимся. 20 сентября стало известно, что RM сделал пожертвование на свой день рождения школе для детей с нарушением слуха. Айдол перечислил в фонд около 100 миллионов вон.

«Мы получили пожертвование вместе с надеждой на то, что учащиеся с нарушением слуха смогут найти много новых способов насладиться музыкой. Мы планируем использовать пожертвование для расширения наших музыкальных, образовательных и художественных мероприятий», — прокомментировал произошедшее председатель школы.

Управление учреждения планирует начать проводить музыкальные мероприятия для студентов, чтобы дети могли приобщиться к этой стороне искусства и, возможно, найти в себе талант к музыке.

«Я думаю, что сердце RM действительно горячее…», «Хорошая работа… Намджун… Большое спасибо», «Он хороший человек, он замечательный», «У него есть чему поучиться», — пишут поклонники.

Как вы думаете, поступок айдола достоин восхищения?

https://www.instagram.com/p/B2SaRLdnl88/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров