Меню
Новости

RM из BTS получил травму ноги

RM из BTS получил травму ноги

АРМИ очень обеспокоены состоянием здоровья RM, участника к-поп группы BTS. Похоже, у него проблемы с ногой, ведь после последнего концерта солиста видели хромающим. Однако кореец пока не сообщил об этом своим фанатам. Мы не знаем, в чем причина его травмы, но подписчики уже активно поддерживают своего кумира.

По всей видимости, RM начал испытывать трудности уже по прибытии в аэропорт Южной Кореи. Музыканта поддерживал Шуга (Suga), но это не помешало ему приветствовать своих поклонников, раздавать автографы и фотографироваться. Такой поступок был высоко оценен АРМИ. В социальных сетях фанаты попросят RM сделать перерыв и отдохнуть, чтобы залечить травму. Ведь через две недели у них продолжается тур.

В Twitter видео с прибытием корейской группы в аэропорт уже стало вирусным. Поклонники певца отправляют музыканту сообщения поддержки и желают ему скорейшего выздоровления, используя хэштег #GetWellSoonNamjoon.

https://twitter.com/Jimkookshi/status/1183470603883438082

Ни RM, ни BTS не высказались по этому вопросу. Скорее всего, травма незначительная.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров