Меню
Новости

RM из BTS нарушил правила во время концерта группы в столице Саудовской Аравии

RM из BTS нарушил правила во время концерта группы в столице Саудовской Аравии

Кажется, артист настолько вошел в образ, что забыл о тех правилах, которые в такой стране как Саудовская Аравия нарушать никак нельзя!

 Популярная k-pop группа BTS недавно выступила с грандиозным концертом в Саудовской Аравии, стране с богатой и очень своеобразной культурой, сильными общественными устоями и строгими правилами, которые ни при каких условиях не подлежат изменению.

Стараясь проявить уважение к нормам поведения в стране, участники группы приняли решение внести ряд изменений в свой концерт в Эр-Рияде, столице государства. Однако, кажется, что Ким Намджун, выступающий под псевдонимом RM, абсолютно забыл об этом!

11 октября во время выступления BTS RM не смог удержаться и сделал очень вызывающее движение на сцене во время «Baepsae» — одного из самых агрессивных и провокационных выступлений группы. Сообщил портал k-pop.ru

Жест не смог ускользнуть от взора фанатов, информация попала в прессу… Ждут ли группу неприятности?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Телеведущий Андрей Малахов столкнулся с серьезным обвинением из-за своего шоу — дело намерены передать в суд ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров