Меню
Новости

RM из BTS и Йеджи из ITZY назвали «к-поп идеалами»

RM из BTS и Йеджи из ITZY назвали «к-поп идеалами»

Если бы вас попросили назвать имена двух айдолов (парня и девушки) с идеальными пропорциями, кого бы вы выбрали? Согласно последним исследованиям, звания «идеальных» в к-поп индустрии заслужили только два человека: RM из BTS и Йеджи (Yeji) из гёрл-группы ITZY.

С 9 по 15 сентября корейский развлекательный портал Idol Chart провел опрос, в котором попросил пользователей проголосовать за айдолов с идеальными пропорциями. При этом администрация сайта выбрала самых высоких участников из каждой команды.

Из 1326 голосов в женской категории Йеджи получила 373 голоса (28%), всего лишь на несколько голосов опередив участницу GFRIEND Совон (Sowon).

https://www.instagram.com/p/Bw-CG2clbIt/

А вот отрыв RM от своих конкурентов оказался гораздо серьезнее: из 1310 голосов в мужской категории лидер BTS заполучил все 986 голосов (75%). На втором месте оказался участник бойз-бэнда AB6IX Ёнмин (Youngmin), за которого проголосовали 140 пользователей.

https://www.instagram.com/p/B0EWB0hHaSm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Itzy RM Йеджи

Новости партнёров