Меню
Новости

RM из BTS чуть не лишился своего достоинства прямо на сцене

RM из BTS чуть не лишился своего достоинства прямо на сцене

В этом году BTS поразили зрителей своим фееричным выступлением на премии Melon Music Awards 2019 (MMAs), которая состоялась 30 ноября. Казалось бы, все было совершенно безупречно. Но выступление лидера группы RM с треком «Dionysus» чуть было не обернулось провалом.

На видео-записи все выглядит просто роскошно: Намджун со всей силы замахивается своим королевским жезлом и ударяет по полу так, что вокруг разлетаются искры. Настоящий греческий бог!

Но на самом деле во время своего перформанса RM не рассчитал силу, и жезл пронесся между ног музыканта, чуть было не задев его главное достоинство. В эту секунду АРМИ по всему миру вздрогнули и вскрикнули от ужаса.

«Намджун, ты в порядке?» – писали нетизены в Twitterпосле того, как посмотрели выступление.

https://twitter.com/sweetpersonify/status/1200800119467036674?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1200800119467036674&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fbts-rm-aka-god-destruction-almost-broke-2019-mma-dionysus-thyrsus-choreography%2F

Впрочем, АРМИ совсем не считают, что этот «несчастный случай» испортил выступление. Они просто-напросто невероятно рады, что айдол не покалечил себя и что шоу BTS не окончилось вызовом скорой помощи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров