Меню
Новости

RM и Чонгук сыграли в футбол на концерте

RM и Чонгук сыграли в футбол на концерте

Чтобы перечислить все таланты Чонгука (Jungkook), наверное, не хватит одной статьи. Мало того, что парень уже давно зарекомендовал себя как отличный артист, который потрясающе поет, танцует, пишет тексты, сочиняет музыку и битбоксит, он к тому же не обделен талантом режиссера фильмов и прекрасного иллюстратора. А теперь добавим ко всему этому отличные спортивные данные! Во время шоу 12 мая в Чикаго музыкант доказал, что он весьма неплохо играет в футбол.

Погода в этот день совсем не радовала, и чтобы немного растормошить полусонных фанатов, лидер группы предложил разыграть сцену футбольного матча.

«Маленький дождик не помешает вам наслаждаться шоу, правда? – решил разогреть фанатов RM. – Представьте, что вы играете в футбол под дождем! Это же еще веселее, да?»

Толпа заверещала от восторга, и RM с Чонгуком начали игру. В качестве мяча музыканты использовали скомканное полотенце. Со скоростью света Чонгук пробежался по сцене, изображая, что убегает от нападающих и несется к воротам, и в коне концов победно приземлился на колени на краю «поля».

Это видео стоит того, чтобы его посмотреть! Как минимум еще один ролик в копилку классных воспоминаний, который всегда будет поднимать вам настроение. А участникам BTS, чтобы всегда оставаться на позитиве, нужно совсем немного: лучшие друзья рядом, которые найдут выход даже из скверных ситуаций!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
RM Чонгук

Новости партнёров