Меню
Новости

RM, Чимин и Ви рассказали о новом альбоме!

RM, Чимин и Ви рассказали о новом альбоме!

В сети появилось новое видео, где участники группы BTS дразнят поклонников подробностями нового альбома! На популярном южнокорейском интернет-портале VLIVE Чимин (Jimin), Ви (V) и RM поделились роликом, в котором рассказали о создании новых песен.

Tonight Show Btsonfallon GIF by The Tonight Show Starring Jimmy Fallon - Find & Share on GIPHY

Первоначально в отчете, переведенном AllKPop, говорилось о «начале 2019 года». В свою очередь, на церемонии вручения «Грэмми» RM обмолвился, что альбом появится «рано или поздно». Основываясь на некоторых фанатских теориях, связанных с BBMA и туром «Speak Yourself», поклонники ожидают новую музыку уже в апреле.

Изначально RM вошел в систему, чтобы показать зрителям свою студию. Однако через некоторое время к нему присоединились друзья.

«Вы будете удивлены, когда послушаете его (альбом). Это что-то новое», — признался Чимин.

Похоже, грядет нечто волшебное, неожиданное и совершенно новое. RM отдельно похвалил Чимина за «прекрасный голос», способный брать высокие ноты. Артист также выразил особую благодарность поклонникам:

«Я всегда благодарен за ту огромную честь, которую вы оказали нам… Это все ваше. В некотором смысле BTS — это вы. Вот что я думаю».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ви ЧиМин

Новости партнёров