Меню
Новости

RM, Чимин, Чонгук и Ви перепели трек «Shallow»

RM, Чимин, Чонгук и Ви перепели трек «Shallow»

Айдолы даже в отпуске продолжают радовать своих поклонников крутым контентом. Недавно они выложили видео с RM, Чимином (Jimin), Чонгуком (Jungkook) и Ви (V), исполняющими популярный трек «Shallow», являющийся саундтреком к фильму «Звезда родилась».

Парни исполнили целый ряд известных хитов, тем самым порадовав АРМИ. Так, ролик начинается с того, что Чимин и RM напевают «Make It Right» из своего альбома «Map Of The Soul: Persona». Затем камера переходит на Ви, исполняющего «I’m so tired…», написанную Lauv и Троем Сиваном (Troye Sivan). Чонгук же обрушил на всех свои идеальные вокальные данные с песней «Shallow», которую совсем недавно исполнили Леди Гага (Lady Gaga) и Брэдли Купер (Bradley Cooper).

Затем все мемберы подхватили его ритм и, поверьте, это было прекрасно! И это уже не первый раз, когда парни исполняют эту песню. Может им стоит записать полноценный кавер?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров