Меню
Новости

«Ривердэйл» 3 сезон: возвращение Чика Купера

«Ривердэйл» 3 сезон: возвращение Чика Купера

Сериал «Ривердэйл» приостановил третий сезон буквально на середине. Поклонники с нетерпением ждут, когда шоу вернется на экраны после трехнедельного перерыва. Но, похоже, что нас ждет просто невероятный поворот сюжета! Все указывает на то, что Чик Купер, которого играет Харт Дентон (Hart Denton), шокирующим образом воскреснет.

http://www.instagram.com/p/BeJz2Bvjib3/

https://www.youtube.com/watch?v=iROiCB-4GRY

Кей Джей Апа (KJ Apa), сыгравший Арчи Эндрюса, сделал селфи вместе с Хартом и опубликовал его со словами «Извините, вы не возражаете, если мой муж посидит рядом со мной?». Пользователи Twitter задались вопросом, а не является ли это намеком на воскрешение одного из героев популярного сериала?

«Я действительно очень скучаю по Харту Дентону, я даже не имею ничего против неуместного поворота сюжета, если это означает, что мы можем вернуть Чика Купера», — написал поклонник.

В последний раз, когда Чика Купера видели на экране, зрители предположили, что парень стал жертвой Черного Капюшона, после того как выяснилось, что он самозванец. Это произошло в середине второго сезона, оказалось, что подросток, которого считают Чиком Купером, на самом деле был мошенником по имени Чарльз Смит.

На одном из мероприятий актриса Мэдхен Амик (Madchen Amick) пошутила:

«Я уверена, что вы все знаете о жутком изображении сына Купера [Харта], и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что он собирается сделать в третьем сезоне. Осторожно, спойлеры!»

Что ж, остается только дождаться выхода новой серии сериала «Ривердэйл» под названием «Глава пятьдесят третья: Разрушитель челюстей». Выпуск запланирован на 18 апреля!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кей Джей Апа Мэдхен Амик Ривердэйл Харт Дентон Чик Купер

Новости партнёров