Меню
Новости

Rita Dakota сняла клип на телефон, а бюджет раздала сиротам

Rita Dakota сняла клип на телефон, а бюджет раздала сиротам

Rita Dakota порадовала своих поклонников необычным видео на полюбившийся хит «Карандаш», успевший стать вирусным в тиктоке, не смотря на свою духовную тематику.

Однако, никто не ожидал, что клип снят на обыкновенный мобильный телефон, а все деньги, которые планировалось потратить на дорогостоящую съёмочную команду, певица раздала сиротам, купив им обувь, школьные принадлежности, еду и сделав ремонт в здании детского дома.

«Спасибо, Рита», – на ломаном русском говорят хором чумазые детки в трогательном видео, которым певица поделилась со своими поклонниками в Инстаграм.

Однако и это не вся благотворительная миссия проекта.

«Я хотела показать этой работой, что творчество доступно каждому. Вот оно, у тебя в кармане. Я записала эту песню в квартире у своего друга Ромы, а клип снял мой друг Алекс на камеру телефона. В команде, которая трудилась над клипом, не было ни единого дипломированного специалиста. Но работа тронула сердца тысяч людей. Вы тоже имеете право творчески самовыражаться, будь вы учителем младших классов из Самары или слесарем из Иркутска. «Ваше творчество нужно миру» этой фразой заканчивается наш клип. И я хочу, чтобы он стал знаком для каждого, кто мечтает, но боится сделать первый шаг к мечте», – поделилась певица.

А вы бы смогли снять клип такого уровня на мобильный телефон, не имея образования?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рита Дакота

Новости партнёров