Меню
Новости

Рита Дакота и Влад Соколовский не могут поделить имущество?

Рита Дакота и Влад Соколовский не могут поделить имущество?

Несколько дней назад Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе. Эта пара долгое время считалась одной из самых крепких звездных семей, но многочисленные измены со стороны Влада поставили жирную точку в их отношениях.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом», — написала Рита в своем Instagram.

На данный момент певица занимается разделом имущества. Катя Гордон, которая будет представлять интересы Дакоты в суде, заявила, что правда целиком и полностью находится на их стороне.

«Надо ли говорить, что все юридические вопросы Риты решает моя Команда ‘Гордон и сыновья’. До сегодняшнего дня у меня была одна задача — договориться обо всем негласно и миром. Но, увы, доверять тому, кто лгал так много… довольно сложно. Тем не менее… верим в лучшее!», — написала Катя в своих соцсетях.

https://www.instagram.com/p/BmWc93jFD_6/?hl=ru&taken-by=katyagordon

Адвокат решила в том числе дать моральную оценку произошедшему.

«Мы живём в мире, где все не значит ничего. Безнаказанная ложь, сиюминутные обещания на век. Я думаю, что мораль нужно начинать защищать на уровне закона», — высказалась Катя.

По ее словам, «первое постсоветское поколение матерей» вырастило мужчин, ненавидящих женщин. Катя также добавила, что по большей части «дележка», к которой почти неизбежно приводят все расставания и разводы, идеально показывает мелочность и духовную пустоту современного общества.

«Я выращу всех внуков и без раздумий скажу сыну, отдай, если будет расставание. Сегодня мы бьемся за унитаз, теряя суть. Умирая мы не вспомним ничего из предметов быта», — прокомментировала ситуацию адвокат.

https://www.instagram.com/p/BmXsOw6lJtO/?hl=ru&taken-by=katyagordon

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Катя Гордон Рита Дакота

Новости партнёров