Меню
Новости

Рискует лишиться работы! Антон Шастун обвинили в харассменте

Рискует лишиться работы! Антон Шастун обвинили в харассменте

Антон Шастун оказался в центре харассмент-скандала. В одной из передач комик рассказал историю из школьной жизни. Публике она показалась неуместной. В Сети началась травля Шастуна. Все началось с того, что на шоу «Что ты несешь?» юморист рассказал, как издевался над девочками в школе.

«В какой-то момент, когда все пацаны взрослеют, остается одна-единственная игра — лапать девчонок. У нее много стадий — пробежать и ударить по жопе», – начал свою историю артист.

По словам Антона, высшую степень удовольствия доставляло парням яркая реакция девушек. Именно на эмоциях девушки держится эта «игра».

«Когда лапаешь за задницу, а девчонка кричит: «Ай, дурак, дурак!» — убегает от тебя или начинает бить», – говорит он.

Забавная история Антона из школьного возраста переросла в громкий скандал. В Сети активизировались девушки, которые в юном возрасте сталкивались с приставаниями парней. В такие моменты они считали себя беспомощными. Зрители начали жалеть каждую даму, которая столкнулась с домогательствами парней. Публика в шоке от безнаказанности парней и нарушения личных границ. Они считают, что Антон Шастун совсем не прав, раз поддерживает подобные действия в адрес прекрасного пола.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Шастун

Новости партнёров