Меню
Новости

Рискует дружбой с Симоньян: Алена Хмельницкая поддержала Лию Ахеджакову, чем разозлила бывшего мужа и подругу

Рискует дружбой с Симоньян: Алена Хмельницкая поддержала Лию Ахеджакову, чем разозлила бывшего мужа и подругу

Алена Хмельницкая уже не первый год дружит с бывшим супругом Тиграном Кеосаяном и его женой Маргаритой Симоньян. Алена всегда говорила, что уважает обоих, и их взгляды на многие вещи сильно похожи. Однако в одном вопросе они разошлись.

Так, Алена резко высказалась о том, что произошло с Лией Ахеджаковой. Она обратилась к руководству «Современника» и раскритиковала его за то, что они оставили великую актрису без работы. Кроме того, она обратилась к самой Ахеджаковой и сказала теплые слова в ее адрес.

Напомним, Лия Ахеджакова на прошлой неделе лишилась своего последнего спектакля. Она принимала участие в постановке «Игра в джин». Однако, по официальной информации, люди стали писать гневные письма в театр с просьбой убрать ее из «Современника». Именно поэтому ее и выгнали.

Лия очень страдает по этому поводу, а коллеги пытаются поддерживать ее, как могут. В защиту Ахеджаковой выступили уже Александр Молочников, Олег Басилашвили, Кирилл Серебренников, Андрей Бурковский и многие другие. Однако пока что это не дало никакого эффекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Лия Ахеджакова Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров