Меню
Новости

Рианна выходит замуж и рожает детей

Рианна выходит замуж и рожает детей

Похоже, что поп-звезда Рианна (Rihanna) и арабский миллиардер Хассана Джамиля (Hassan Jameel) в ближайшем будущем поженятся и заведут ребенка. Серьезные заявления, не правда ли?

Все началось с того, что поклонники звезды увидели, как Рианна лайкнула видео, где ведущая Морган Стюарт (Morgan Stewart) рассуждала на тему ее отношений с Хассаном, тем самым взбудоражив поклонников. Стюарт отметила, что видит помолвку Рианны с Джамилем и их совместного ребенка. По ее мнению, певица настроена серьезно и может родить в течение двух лет.

«Считаю ли я, что Рианна достойна того, у кого есть миллиард долларов? Да! Если бы я спорила с кем-то и должна была высказать свое мнение по этому поводу, я бы сказала, что Рианна настроена серьезно. Я думаю, они обручатся и заведут ребёнка через пару лет», — заявила девушка в ролике.

https://www.instagram.com/p/BvaE-UFA0jK/?utm_source=ig_embed

Певицу Рианну полностью устраивает такой поворот событий, раз она поставила лайк под этим роликом. Фанаты вынесли вердикт: Ри собралась замуж!

Стоит отметить, что пара разорвала отношения в 2017 году, но в декабре возлюбленные снова сошлись и, кажется, после воссоединения их отношения стали еще серьезнее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рианна Хассан Джамиль

Новости партнёров