Меню
Новости

Рианна впервые стала мамой

Рианна впервые стала мамой

Певица Рианна (Rihanna) и ее возлюбленный A$AP Rocky впервые стали родителями. Об этом сообщили американские СМИ. Стоит отметить, что ребенок появился на свет еще 13 мая, однако родители держали эту информацию в секрете. У них родился мальчик.

Интересно, что беременность Рианны стала одной из самых ярких новостей за последнее время. Возлюбленные устроили простую фотосессию на улице во время прогулки и таким способом показали публике, что в скором времени их ожидает прибавление.

После были разные ситуации, когда пара могла распасться. Например, ходили разговоры, якобы A$AP Rocky изменил Рианне, которая на тот момент уже была на последних сроках беременности. Кстати, многие фанаты не понимали, неужели пара не распишется? Но рэпер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца прямо во время съемок своего клипа. Возможно, ребята уже стали мужем и женой, еще до появления малыша.

Но даже если нет, то уверены, их свадьба будет не менее впечатляющей, чем последние месяцы беременности Ри. Девушка явно наслаждалась своим положением и выбирала для выходов в свет интересные наряды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
asap rocky Рианна

Новости партнёров