Меню
Новости

Рианна потеряла свой девятый альбом

Рианна потеряла свой девятый альбом

После выпуска альбома «Anti» в 2016 году Рианна (Rihanna) как будто бы и вовсе забыла про свою музыкальную карьеру. Но поклонники певицы продолжают напоминать ей о том, что они готовы ждать столько, сколько потребуется, конечно, время от времени терроризируя любимую исполнительницу вопросами о новой пластинке. А что если Рианна уже написала новый альбом, а потом… потеряла его?

Именно так певица (конечно же, в шутку) ответила на вопрос фанатки под ее последним постом в Instagram. Ничего не подозревая, Рианна опубликовала пост про линейку своих очков из своей линейки «Off Record», но вместо слов восхищения увидела под фотографией комментарий:

«ГДЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ?»

https://www.instagram.com/p/CAGfVamHpmY/

Чтобы как-то выкрутиться из сложившейся ситуации певица полушутя ответила:

«Я его потеряла».

Кстати, нового альбома Рианны ждут не только ее верные поклонники, но и знаменитости. Буквально на днях Ариана Гранде (Ariana Grande) рассказала, что почти каждый день слушает последний альбом певицы и уже не может дождаться выхода нового:

«Я уже не могу ждать! Просто нажми кнопочку «отправить» и уже отдай его нам наконец. Понимаешь, о чем я? Я очень злюсь, когда люди пишут так мне, но сейчас я говорю это ей», – в гневе ожидания написала Ари.

Хочется верить, что в скором времени Рианна все-таки порадует своих верных поклонников новой горячей музыкой!

https://twitter.com/hunterschwarz/status/1260724426854678528

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рианна

Новости партнёров