Меню
Новости

Рианна похоронила брата

Сегодня состоялось прощание с Алиенном, двоюродным братом певицы. Напомним, что юношу застрелили на родном острове Барбадос. На церемонию прощания Рианна приехала в длинном белом платье, очках. Поклонники, которые собрались поглазеть на звезду, вошли в положение и не лезли с селфи и автографами. Поп-дива то и дело сдерживала вырывающиеся слёзы.

https://www.instagram.com/p/BdzZ9Z1haiu/?tagged=rihanna

Близкого для Ри-Ри человека застрелили всего через несколько часов после того, как он виделся со знаменитой сестрой во время семейной встречи Рождества.

«Покойся с миром, кузен… Не могу поверить, что только прошлой ночью я тебя обнимала! Я не могла подумать, что это будет последний раз, когда я чувствовала тепло твоего тела! Всегда буду любить тебя», — написала Рианна в своём Инстаграме. 

26 декабря Аллиен шёл по улице в районе Сент-Майкл на Барбадосе, когда около семи часов вечера его догнал мужчина, выстрелил в него несколько раз и скрылся с места преступления. Стоит отметить, что Рианна была очень близка с братом, а он в свою очередь очень гордился успехами старшой сестры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Рианна

Новости партнёров