Меню
Новости

«Помолвка не за горами» — Рианна и A$AP Rocky женятся ?

«Помолвка не за горами» — Рианна и A$AP Rocky женятся ?

Опа, новой музыки до сих пор нет, но зато личная жизнь Рианны пестрит красками. Инсайдер шепнул изданию US Weekly: «Эти двое настолько влюблены, что все вокруг говорят об их помолвке, которая, кстати, уже не за горами».

https://www.instagram.com/p/CPDqnYJnCBa/?utm_source=ig_embed&ig_rid=6d549479-3cc3-4259-a59b-810777d6787f

Рэпер A$AP Rocky и Рианна начали встречаться два года назад, после расставания звезды с арабским миллиардером Хассаном Джамилем (их роман продлился 3 года). Сначала скрывали, но потом перестали: аутфиты в одном стиле, свидания и совместные публичные выходы.

В мае 2021 года рэпер в интервью журналу GQ воодушевленно назвал певицу «любовью всей его жизни» и «его единственной», а также заявил: «Так хорошо, когда у тебя есть «та единственная». Она лучше, чем миллион других… Думаю, когда ты знаешь, то ты знаешь. Она – единственная».

Поговаривают, что A$AP Rocky уже многократно делал намеки Рианне на свадьбу. Разумеется, никаких официальных заявлений от пары нет. Инсайдер добавил: «Они и так делают друг друга счастливыми каждый день, сомневаюсь, что им для этого важны какие-то бумажки».

Кстати о «зеленых бумажках», Рианна представит свою новую коллекцию Savage x Fenty уже в конце сентября. А пока можно вспомнить клип рэпера «Fashion Killa» (2013), где появилась Рианна. Уж слишком гармоничная пара!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
A$AP Rocky Rihanna

Новости партнёров