Меню
Новости

Рианна, Ева Лангория, Холли Берри: топ-4 худших наряда на «Оскаре»

Рианна, Ева Лангория, Холли Берри: топ-4 худших наряда на «Оскаре»

Сегодня ночью состоялась очередная церемония награждения «Оскар». К этой премии многие звезды готовятся месяцами и заказывают свои платья у лучших дизайнеров. Правда, не всегда происходит ожидаемый эффект, и публика не остается в востороге от наряда, в котором пришла известная личность.

Рассказываем, чьи наряды можно назвать худшими на прошедшем мероприятии.

Рианна (Rihanna) сменила за церемонию несколько нарядов, в том числе из-за того, что выступала перед публикой. Не стеснялась звезда показывать свой округлившийся живот, но некоторые ее вырезы не пришлись никому по душе.

© Getty Images

Холли Берри (Holly Berry) решила показать всем свои не самые идеальные формы с помощью множества вырезов. Кроме того, она нацепила на себя странные розы, которые сильно старят звезду.

© Getty Images

Ева Лангория (Eva Langoria) решила, что всем очень понравится ее глубокий вырез, из которого видна ее грудь1, которая не так упруга, как раньше. Но что-то пошло не так, и фанаты не оценили.

© Getty Images

Мелисса Макарти (Melissa Makarti) нарядилась так, что все поняли, какая у нее фигура. Может, таким образом звезда решила продемонстрировать свои пышные формы?

© Getty Images

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар Рианна

Новости партнёров