Меню
Новости

Резвятся в Сочи! Гарик Харламов отдыхает с новой девушкой

Резвятся в Сочи! Гарик Харламов отдыхает с новой девушкой

В сети активно обсуждают новую девушку юмориста Гарика Харламова, которая очень напоминает экс-супругу резидента Comedy Club актрису Кристину Асмус, с которой он расстался. Новой любовницей знаменитости стала Катерина Ковальчук, с которой он снимается в сериале «Гусар«. Обе девушки светловолосы и имеют хрупкое телосложение.

«Сменил шило на мыло»,

— пришли к выводу пользователи.

Гарик и Катерина сейчас вместе в Сочи. После насыщенных съемок звезды решили отдохнуть у моря.

Ранее Катерина признавалась, что работать с юмористом на одной площадке – одно удовольствие. С Гариком всегда весело. Девушка даже брала пример с Харламова по части юмора.

Их роман зародился на съемочной площадке. Команда сериала «Гусар» начали замечать, как Катерина стала ухаживать за комиком и проявлять к нему чувства.

«Зато сейчас Гарик по-настоящему счастлив. Катя ему даже еду носит на съемки, пироги печёт. Чего не скажешь о вечно занятой Кристине, только трусы может показывать. Гарик ей ответил взаимностью сразу. Молодая, не испорченная, что еще нужно? Она за ним бегала, когда они еще в браке были с Асмус, а потом Гарик на развод подал»,

— отмечает работник сериала.

Добавим, что никаких комментариев от Харламова относительно правдивости слухов пока не поступало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Катерина Ковальчук

Новости партнёров