Меню
Новости

Резня в центре Екатеринбурга: три погибших

Резня в центре Екатеринбурга: три погибших

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зарезал людей.

В районе Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге сегодня произошло страшное преступление. Мужчина напал с ножом на нескольких людей. От его рук погибли три человека. Возможно, есть раненые. По предварительной информации, возле парка случился конфликт «на почве распития спиртных напитков». Известно, что пострадавшими оказались три человека – это мужчины. На данный момент подробности случившегося уточняются.

Напомним, неделю назад произошло страшное преступление в Казани. 19-летний подросток вошел в школу, где ранее учился, с автоматом и убил девятерых людей. Больше 20 человек оказались ранены. Пострадали в основном восьмиклассники, учителя и персонал учебного заведения.

Казанский стрелок находился в адекватном состоянии – в его крови не нашли ни следов наркотиков, ни алкоголя. Во время допроса он говорил о том, что всех ненавидит, поэтому решил совершить преступление. Кроме того, он заявил, что не собирался никого ранить, а планировал убить людей. Сейчас парня арестовали на два месяца и могут лишить свободы на пожизненный срок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатеринбург преступление резня

Новости партнёров