Меню
Новости

«Я не жду Аллу»: Илья Резник не пригласил Пугачеву на день рождения

«Я не жду Аллу»: Илья Резник не пригласил Пугачеву на день рождения

Илья Резник долгие годы дружит с Аллой Борисовной Пугачевой. Они прошли через множество трудностей. В том числе они друг к другу плохо относились. Однако в итоге стали близкими друзьями. Но в 2022 году все изменилось.

Так, год назад Алла Борисовна не только присутствовала на дне рождения Резника, но еще и выступала там. Судя по всему, в этом году такого не будет. «Я не жду Аллу», – заявил Илья. При этом он убежден, что его близкая подруга еще вернется в Россию, и они обязательно встретятся.

Напомним, Алла Борисовна в данный момент живет в Израиле. Она перебралась туда в марте прошлого года. Первое время она говорила, что просто уехала на отдых. И действительно – в сентябре Примадонна вернулась домой и даже отвела детей в школу. Но уже через три недели, после того, как Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, она забрала документы детей из школы и на частном самолете отправилась в Израиль.

Сейчас Алла Борисовна в стране ведет активную светскую жизнь и ходит на мероприятия разных уехавших знаменитостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Могла уйти из жизни великой певицей, а сейчас», — Резник дерзко обратился к Пугачевой в день рождения ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Илья Резник

Новости партнёров