Меню
Новости

Резко располневшая Марина Девятова прокомментировала свое критическое состояние в программе «Привет, Андрей!»: «На съемках передачи…»

Резко располневшая Марина Девятова прокомментировала свое критическое состояние в программе «Привет, Андрей!»: «На съемках передачи…»

Любительница народных песен Марина Девятова поймала волну популярности благодаря своему неожиданному появлению в программе «Привет, Андрей!», чтобы исполнить одну из своих самых популярных композиций «В роще пел соловушка». Голос знаменитости остался таким, как прежде, но внешне солистку узнать было практически невозможно. Девушка располнела и повзрослела. Общественность сделала тысячи скриншотов, опубликовав снимки Девятовой в Instagram, Telegram и других социальных сетях, ведь пользователи сети не могли поверить в то, что девушка так изменилась.

Юзеры ожидали, что Марина обратит внимание на шквал комментариев, но певица решила проигнорировать бунт поклонников. Однако, она гордится сделанной съемкой в компании с Малаховым и другими звездами. Девушка сделала репосты со встречи с коллегами на личной страничке, поставив смайлики с сердечками. Отметим, в шоу Девятова поделилась подробностями своей жизни, рассказала о браке с Алексеем Пигуренко, о том, как растет ее дочка Ульяна и призналась, что у маленькой наследницы уже проявляется интерес к артистизму. «Знаете, такой вот нюанс: поем фальшиво и неритмично, но танцуем от души!» — с улыбкой заявила певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров