Меню
Новости

Резко располневшая Марина Девятова призналась, что случилось с ее организмом: «Нельзя спрашивать человека напрямую… Пью гормональные средства»

Резко располневшая Марина Девятова призналась, что случилось с ее организмом: «Нельзя спрашивать человека напрямую… Пью гормональные средства»

Марина Девятова пообщалась с журналистами на тему своего последнего появления на ТВ и откровенно поговорила с интервьюером о том, что она испытала, когда узнала, что публика хейтит ее за лишний вес и резко изменившийся в худшую сторону образ. Девушка постаралась высказываться очень тактично, но все же отметила, что читать такое ей было неприятно. Как выяснилось, за последние 2 года ее вес менялся несколько раз. Марина худела и поправлялась, старалась прийти в форму, но это стоило ей неимоверных усилий, как физических, так и моральных. Она отшутилась в комментариях, но испытала боль за слова «милых женщин без чувства такта».

 «Задавая такие вопросы, надо думать, как на это отреагирует человек. А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства. Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути. Не собираюсь подстраиваться под мнение людей», — выговорилась любительница народных песен. Напомним, на днях зрители увидели певицу в передаче «Привет, Андрей!» , где она исполнила песню «В роще пел соловушка». Знаменитость рассказала, как у нее сложились дела в личной жизни, поведала о смешных случаях с ребенком и рассказала о дальнейших планах.

https://www.instagram.com/p/CZO0u4FKWdq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров