Меню
Новости

Резидент Insight People Евгений Ершов выпустил трек «Те слова»

Резидент Insight People Евгений Ершов выпустил трек «Те слова»

Женя выступает под псевдонимом «ERSHOV». 21 апреля музыкант представит совместный трек с артистом Black Star —  «Slame». Релиз состоится на всех площадках.

Трек посвящен отношениям влюбленной пары, у которых есть взаимные чувства, но в силу обстоятельств они не могут быть вместе. Романтическая история в треке наполнена красивыми образами и яркими сравнениями. Это вторая совместная работа двух артистов, ранее у музыкантов вышел трек «Сайлент Хилл» в жанре поп-рок.

«Это трек именно о жизни во всех её проявлениях. Мне кажется, что новый релиз сможет вызвать нереальные эмоции и придется по вкусу моим слушателям. Ищите на всех платформах!» — прокомментировал ERSHOV.

Напомним, Евгений Ершов является резидентом столичного продюсерского центра Insight People. Он присоединился к команде блогеров месяц назад, но уже успел проявить себя как креативный и творческий человек. В компании отмечают, что развитие творчества и креативного потенциала резидентов – одна из ключевых задач проекта. Продюсерский центр объединяет блогеров по всей России: творческие пространства уже открыты в 17 регионах страны, презентации проекта прошли в более чем 50 региональных центрах. Insight People предоставляет блогерам все необходимые ресурсы и имеет в своем активе отдельный департамент развивающих программ, направленный на всестороннее обучение резидентов, а также собственный музыкальный лейбл, отвечающий всем современным требованиям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ERSHOV SLAME

Новости партнёров