Меню
Новости

Режиссер фильма «Жириновский.Взлет» прокомментировал слухи об увольнении Никиты Кологривого с главной роли

Режиссер фильма «Жириновский.Взлет» прокомментировал слухи об увольнении Никиты Кологривого с главной роли

19 марта Никита Кологривый устроил дебош в кафе: он приставал к официантке, затем укусил ее и начал драку с работниками заведения. Полиция задержала пьяного актера, и его арестовали на 7 дней. В это время в сети началась «отмена» исполнителя роли Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». О Никите стали плохо отзываться его коллеги, его запретили входить во все заведения «Burger King».

А самое главное, в сети появилась новость, что Кологривого уволили с роли Владимира Жириновского в новом биографическом фильме режиссера Александра Баранова. По слухам, съемки картины приостановили и объявили кастинг на главную роль, чтобы найти нового исполнителя Жириновского. Однако, как выяснилось, информация оказалась фейком. Об этом рассказал сам режиссер новостному изданию «RT на русском».

По его словам, Кологривого даже еще не утвердили на главную роль, так как кастинг пока не начался. Актер до сих пор является одним из главных претендентов, и у него по-прежнему есть шанс сыграть Жириновского: «Главное — как он играет. Если он пройдет кастинг, узнаем, стоит ли его брать», — сообщил Александр. Режиссер считает, что такие инциденты могут случаться с каждым, и это не повод увольнять человека с работы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Никита кологривый Слово Пацана

Новости партнёров