Меню
Новости

Режиссер Баз Лурманн намекнул на коллаборацию с BTS

Режиссер Баз Лурманн намекнул на коллаборацию с BTS

BTS уже не раз сотрудничали со звездами из музыкальной индустрии. А как насчет кинематографа? В своем интервью для The Hollywood Reporter режиссер Баз Лурманн (Baz Luhrmann) рассказал о ближайших рабочих планах и о возможной коллаборации с BTS.

Режиссер высказал свое восхищение участниками BTS и тем, какое влияние к-поп культура оказывает на современную жизнь музыки, кино и соцсетей. Баз Лурманн также заметил, что он рьяно выступает за смешение разных видов искусства и стилей.

Пока Лурманн не заявил прямо о том, что в этом году он будет сотрудничать с группой, потому что он предпочитает не сильно распространяться о планах на будущее и грядущих проектах. Но его игривая улыбка и пожимание плечами сказали нам все за него!

На возможный коллаб участников BTS и режиссера указывает его собственный твит от 18 декабря 2018 года.

«Поздравляю, BTS, вы на обложке TIME. Вы устроили потрясающее шоу на CitiField в Нью-Йорке. С нетерпением жду нашей встречи в Сеуле в будущем году», — написал Лурманн.

Ну а слов из песни, как известно, не выкинешь. Так что мы с нетерпением будем ждать этого совместного проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Баз Лурманн

Новости партнёров