Меню
Новости

«Время и Стекло» сняли клип в стиле Кэти Перри

Одни из главных хайперов шоу-бизнеса Надя и Алексей из группы «Время и Стекло» зарелизили свежее видео на сингл «Тролль». Сюжет истории повествует о меркантильности женского пола в современном обществе. Как всегда ребята сумели эффектно посмеяться над действительностью, при этом сами в кадре не лишены самоиронии. 

Понятное дело, нести третий год подряд статус одной из основных топперов шоу-биза сложно, но ребята пока справляются, однако уже прослеживаются повторения! Нет, сами Надя и Алексей в каждом видео разные, и не о каком самоповторе речи не идёт! И мы не имеем в виду общие черты с клипами известных мировых артистов. 

Кто следит за экранизацией синглов Кэти Перри, тут явно найдет общее! И режиссёр явно вдохновлялся роликами американской поп-дивы: те же вычурные и утрированные предметы интерьера (трубки телефонов) или танцы в стиле «роботов».  Парики, наряды — всё это мы уже видели в визуализациях Перри, Минаж, Меган Трейнор и других. 

Вопросы вызывает и цветовая гамма, ведь она идентична последним клипам Дженнифер Лопес. 

Однако в целом ролик заслуживает внимания, хотя бы потому, что его интересно смотреть до конца. Что сегодня уже редкость для шоу-бизнеса. Но в будущем Наде и Алексею пожелаем чуть больше креатива. И, кстати, не понравились нам фотообои голубого неба и снежных гор, смотрится, мягко говоря, бюджетно! А вот собака просто суперзвезда. Итого: Наша оценка «5 -«

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Время и Стекло Надя Дорофеева

Новости партнёров