Меню
Новости

Решила пойти по стопам бывшего: у брошенной Петровым Стаси Милославской появился избранник

Решила пойти по стопам бывшего: у брошенной Петровым Стаси Милославской появился избранник

После того как Александр Петров неожиданно женился на Виктории Антоновой, многих поклонников бывшей возлюбленной актёра Стаси Милославской начал беспокоить вопрос, как переживёт девушка такое предательство и разрыв. Дело в том, что звезда «Полицейского с Рублевки» не сообщил артистке об их расставании и сразу пошёл в ЗАГС с другой.

Публика активно обсуждала в сети стремительные перемены в личной жизни актёра. Все это время Милославская приходила в себя после разрыва и пыталась справиться с душевной болью. Однако на днях появилась информация, что артистка вступила в новые отношения.

По предварительным данным избранником стал парень по имени Трифон Бебутов. Как и в случае с женой Петрова, он не причастен к миру кино и театра. Фанаты Милославской поддержали её в таком выборе, заверив, что жить актёру с актёром очень сложно.

Пара появилась вместе на вечеринке журнала «Москвичка». Весь вечер они не отходил друг от друга и удались с мероприятия так же вместе. Однако на вопросы о статусе отношений предпочли отмолчаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Петров Виктория Антонова Стася Милославская

Новости партнёров