Меню
Новости

«Решила дать заднюю перед самым «Золотым граммофоном», — режиссер честно о том, как Лобода поступала с коллегами в России

«Решила дать заднюю перед самым «Золотым граммофоном», — режиссер честно о том, как Лобода поступала с коллегами в России

После того, как многие звезды уехали из страны и потеряли свою популярность, их приближенные начали рассказывать народу неприглядные вещи, которые еще больше оттолкнули поклонников от их бывших кумиров. Интересно, почему правду утаивали раньше? Однако, это уже другая история. Сегодня мы представим комментарий режиссера Андрея Сычева, работавшего со Светланой Лободой и видящего конфликт певицы с Мари Краймбрери своими глазами.

В YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» музыкальный деятель рассказал, как Светлана сама пошла на конфликт, а после обиделась и отказалась участвовать в «Золотом граммофоне». История непосредственно касалась реквизита. Певица хотела выйти на сцену, используя в своем эффектном номере обыкновенную ванну. Лободу предупредили, что в программе уже участвует Мари, у которой, по случайности, в выступлении тоже запланированы ванны в количестве 6 штук.

«Она: «Да мне пополам! Какая моя ванная, и какие те — вообще не сравнить!» — процитировал Андрей Светлану. Режиссёр ещё тогда удивился, почему Лобода не отказалась от своей идеи? Зачем во время одного мероприятия делать 2 номера с одинаковым реквизитом? Однако, Лобода стояла на своем и ей позволили сделать то, что она хочет.

Только… на сцену певица в итоге так и не вышла, подведя команду и организаторов шоу. «Светлану предупредили, что ванные уже есть. Тем не менее она не отказалась от своего номера и решила дать заднюю прямо перед самым «Золотым граммофоном», — поведал Сычев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров