Меню
Новости

«Решил догнать Мартиросяна»: Хазанов прошелся по творчеству Павла Воли

«Решил догнать Мартиросяна»: Хазанов прошелся по творчеству Павла Воли

Геннадий Хазанов уже долгое время является руководителем Московского государственного театра эстрады. За свою творческую деятельность через его талантливые руки прошли тысячи актеров. Поэтому в вопросах профессионализма и качества работы он большой специалист. Недавно народный артист высказался в сторону юмористов, заявив, что в нашей стране не так много хороших комиков.

Основной мишенью критики Геннадия Викторовича стал известный стендапер Павел Воля. По словам Хазанова, артист явно не дотягивает до высокого уровня мира юмора. Особенно, когда начинает употреблять ненормативную лексику со сцены. Сколько бы ни слушал руководитель театра эстрады своего коллегу, улыбка и смех редко появляются на его лице. «Он решил догнать Мартиросяна и прыгнуть с ним на одну ступеньку этого трамвая, но у него не получались», — считает Хазанов.

Затронул Геннадий Викторович и других участников популярного стендап-шоу на ТНТ. Например, про Михаила Галустяна артист выразился очень положительно. Однако добавил, что ему не хватает хорошего худрука, который бы сделал из него настоящую звезду и раскрыл потенциал. Ранее Хазанов негативно высказывался в сторону Гарика Харламова. Он считал экс-супруга Асмус «белым пятном» в Камеди. Но сейчас забрал свои слова обратно, признавшись, что не рассмотрел с первого раза его талант.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Больше не холостяк: с кем встречается Гарик Харламов? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Геннадий Хазанов Павел Воля

Новости партнёров