Меню
Новости

«Ума не хватает придумать свое»: Анастасию Решетову высмеяли за подражание Рианне и Ким Кардашьян

«Ума не хватает придумать свое»: Анастасию Решетову высмеяли за подражание Рианне и Ким Кардашьян

Анастасия Решетова вместе со своим стилистом явно активно следят за выходами в свет Рианны (Rihanna) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Настя в последнее время одевается очень похоже на западных звезд. Стоит отметить, что поклонники Решетовой знают стиль этих девушек, поэтому смогли сразу узнать, с кого именно скопирован образ Насти.

Так, фанаты высмеяли Настю за ее внешний вид, а стилист Решетовой подвергся жесткой критике. «Скопировала полностью образ Рианны, а на другом фото – Ким Кардашьян. Ума не хватает придумать что-то свое? Тем более шуба с открытыми босоножками в октябре в Москве выглядит смешно!» – накинулись на Решетову подписчики.

Сама Настя не осталась в стороне, опубликовала новые снимки в стиле Ким и Рианны и написала, что людям стоит фокусироваться на своей жизни, а не на ее. Напомним, в последнее время Настя стала публично скандалить не только со своим фанатами, но еще и с бывшим возлюбленным Тимати. Так, она унизила его девушку Сашу Дони и отметила, что следующая избранница рэпера будет выглядеть еще хуже, чем предыдущая.

https://www.instagram.com/p/CU-Es7IoZKo/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова

Новости партнёров