Меню
Новости

Решетова раскрыла правду, почему не доверяет сына Ратмира Симоне: «Шибанутая в вопросе материнства»

Решетова раскрыла правду, почему не доверяет сына Ратмира Симоне: «Шибанутая в вопросе материнства»

Мать второго ребенка Тимати Анастасия Решетова так и не смогла подружиться с его матерью Симоной Юнусовой за то время, которое пробыла рядом с рэпером. Как оказалось, не самые теплые отношения у невестки и свекрови сложились из-за того, что молодая мать не позволяла бабушке вмешиваться в воспитание внука и это, безусловно, оскорбляло ее, ведь со старшей внучкой Алисой она проводит очень много времени и считает себя одним из самых важных людей в жизни девочки.

«Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Я в начале была шибанутая в вопросе материнства», — рассуждает девушка и отмечает, что, возможно, Симона была бы не против проводить столько же времени и с Ратмиром, но строгость и холодность Насти ее оттолкнула.

Что касается Тимати, его Решетова считает отличным отцом и несмотря на разрыв восхваляет мужчину и оставляет о нем только положительные комментарии. Его привязанность к детям Настя заметила еще при рождении Алисы, а когда на свет появился Ратмир, связь отца и детей только укрепилась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона Юнусова

Новости партнёров