Меню
Новости

Расходятся слова с поступками: Анастасия Решетова публично унизила Тимати

Расходятся слова с поступками: Анастасия Решетова публично унизила Тимати

Роман Анастасии Решетовой и Тимати закончился еще в прошлом году. Сразу после разрыва с возлюбленной Тимати принял участие в шоу «Холостяк» и нашел себе новую девушку – Екатерину Сафарову – именно она победила в проекте и, судя по всему, действительно встречается с рэпером.

Однако Анастасия Решетова продолжает говорить о том, какой мужчина ей нужен, тем самым унижая своего бывшего и говоря о его недостатках. «Мужская красота — это внутренняя сила и уверенность. Такое сочетание, когда ты понимаешь, дай человеку точку опоры и он перевернет весь мир. Красивый мужчина — ответственный. За себя, свои поступки, успехи и провалы. Что цепляет? Характер и поведение, конечно. Для меня важно, чтобы слова мужчины не расходились с его поступками», –  заявила Решетова.

Напомним, Настя и Тимати воспитывают общего ребенка – сына Ратмира. Сразу после разрыва влюбленных начали ходить слухи, якобы «Холостяк» – это все пиар, а на самом деле Настя и Тимати после окончания проекта сойдутся. Пока что этого не произошло, а Решетова неоднократно говорила о том, что ей не нужен мужчина, который ищет любовь на телепроектах. Кстати, сам Тимати пока не комментирует выпады своей бывшей, но предполагаем, что скоро его разозлит то количество информации, которое выдала Решетова публике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров