Меню
Новости

Решетова ответила Шишковой на клевету об изменах с Тимати

Решетова ответила Шишковой на клевету об изменах с Тимати

Вчера Алена Шишкова не удержалась и очернила свою «подружку по несчастью» Настю Решетову, которую тоже оставил их общий бывший супруг. Первая жена Тимати призналась в stories на страничке Instagram, что Юнусов крутил роман с Анастасией уже в тот момент, когда Алена была беременна Алисой.

Публика быстро подхватила информацию и окрестила бизнесмена негодником, бесстыдником и «зажравшейся звездой». Стоит отметить, публикацию Шишкова быстро удалила, по-видимому, получив «приветик» от разгневанного экс-муженька, которому такой пиар был ни к чему.

https://www.instagram.com/p/CFXPDGyhvkz/

Казалось бы, очередной скандал любовного треугольника завершился, но вторая супруга Тимати решила вставить и свою реплику, пояснив, что блондинка ее нагло оклеветала.

https://www.instagram.com/p/CFZo8sJJ2tg/

«На тот момент, когда я познакомилась с Т.И. , Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром ей говорили как было и не раз»,

— утверждала мама Ратмирчика.
https://www.instagram.com/p/CFWdXRAoaZB/

«Казалось бы, уже и делить некого, а все не успокоятся»,

— пишут в сети.
https://www.instagram.com/p/CFZ53RHhaH_/

На сей раз публика оказалась куда мудрее, чем сами участники скандала и посоветовала дамам прекратить скандал. Правда, не из добрых побуждений. Ведь о появлении третьей по счету «Юнусовой» могут объявить в любой момент.

«Направлять свою желчь, так на врага»,

— посоветовала подписчица Алены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров