Меню
Новости

Решетова одобряет полигамные браки: «Это спасает от измен на стороне»

Решетова одобряет полигамные браки: «Это спасает от измен на стороне»

 Уже несколько лет общественность считает, что Анастасия Решетова встречается с арабом. В Сети даже рассекретили его личность. Возлюбленным модели мог стать Хассан Джамиль. К слову, парень раньше встречался с Рианной.

Отметим, что после расставания с Тимати девушка предпочитает не рассказывать свою личную жизнь. Лишь изредка в ее социальных Сетях появляются подарки от ухажеров. Так, недавно она выкладывала большой букет роз. Предположительно, цветы подарил арабский миллиардер Хасан Джамиль. Вместе с Решетовой его видели в Дубае.

Анастасия Решетова достаточно часто стала ездить в ОАЭ. Более того, недавно она приняла ислам и стала выкладывать снимки в хиджабе. Общественность уверена, что такие перемены вызваны новой любовью девушки. А недавно Настя намекнула, что хорошо относится к полигамному браку. Она считает, что это помогает некоторым избежать неверности.

«А вообще, если подумать, это спасает от измен на стороне, а также выравнивает ситуацию с преимуществом женского населения над мужским», – сообщила она.

Неужели ее действительно связывает нечто большее с бывшим Рианны?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Рианна Хассан Джамиль

Новости партнёров