Меню
Новости

Репортеры атаковали BTS в аэропорту Сеула

Репортеры атаковали BTS в аэропорту Сеула

До выхода нового альбома BTS «Map of the Soul: 7» осталось всего 11 дней, а парни наконец-то вернулись домой из Штатов, чтобы продолжить готовить пластинку к выходу. Несколько недель назад мемберы улетели в Лос-Анджелес, где приняли участие в церемонии награждения «Грэмми» (Grammy), а заскочили на съемки «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» (The Late Late Show with James Corden) и появились в гостях у Джимми Фэллона (Jimmy Fallon).

Фанаты были невероятно рады узнать, что их кумиры наконец-то вернулись домой, чтобы отдохнуть, восстановить силы и снова приняться за работу. Типичный стиль жизни мемберов BTS!

«Мои малыши из BTS вернулись домой. Я надеюсь, вы хорошенько отдохнете».

https://twitter.com/stillspringday/status/1226848030214762496

«BTS наконец-то вернулись домой в Корею. Я так счастлива, что они добрались до дома целыми и невредимыми».

https://twitter.com/taeggukscenery/status/1226829126645891076

Это правда, BTS долетели до дома довольно спокойно. Хотя встреча парней в аэропорту, как это часто бывает, не прошла без происшествий. Да и разве бывало такое, чтобы парням просто давали пройти через здание аэропорта, не набросившись на них с камерами и попытками взять интервью или ухватить автограф?

В этот раз музыкантов спасла быстрая реакция проворных телохранителей, которые уже по опыту знают, как именно провести парней через назойливых журналистов и папарацци максимально безопасно. Самым неприятным моментом для айдолов стал эпизод, когда они садились в машину. Некоторые репортеры буквально пытались залезть в окна со своими камерами и даже отталкивали телохранителей руками.

https://twitter.com/doyou_bangtan/status/1226786551817879552?s=20

И хотя некоторые поклонники считают, что появление репортеров на таких «площадках» – нормальная вещь (ведь порой сами представители BigHit снабжают их этой информацией), каждый раз, когда парням нужно пройти через толпу журналистов, АРМИ невероятно переживают за своих кумиров. Хочется верить, что с каждым новым появлением BTS на публике фотографы, интервьюеры и поклонники становятся все разумнее и лояльнее и учатся уважать личное пространство айдолов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров