Меню
Новости

Рэпера Lil Peep можно было спасти

Стало известно ещё больше деталей о причинах смерти известного рэпера Lil Peep. Как сделали заявление представители полиции в штате Аризона, после судебной медицинской экспертизы специалисты пришли к выводу — Лил умер во сне. Абсолютно не почувствовав ничего. «Его сердце перестало биться из-за сильной нагрузки препаратов», -пояснили в полиции. 

А ведь после показаний менеджера Пипа, ничего не предвещало беды. Девушка видела, как Лил сладко дрыхнет и даже слышала его храп. На вопрос, можно ли было спасти Lil Peep в этой ситуации, полиция ответила: «Да»! Если бы Лил почувствовал боль не спящим, его могли во-время увезти в реанимацию.

Кстати, брат Пипа Оскар объяснил, что считает смерть младшего брата несчастным случаем. 

” Это был несчастный случай, это действительно был несчастный случай», — добавил он. “Он был очень доволен жизнью и получал удовольствие от того, чем занимался.”

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий попытался вломиться в замок Пугачевой, после чего получил по лицу ⚡ Аделина Сотника объяснила, почему не замужем за отцом своего годовалого ребенка ⚡ Раскрыла шокирующие подробности: Анна Семенович призналась, что ее чуть не изнасиловали бандиты ⚡ Слава Копейкин подтвердил отношения с Яной Енжаевой: «Фанатки уйдут от меня, только потому что я счастлив?» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров