Меню
Новости

Рэпер VERBEE женился и показал кольцо

Рэпер VERBEE женился и показал кольцо

Рэпер VERBEE в интервью YT-проекту «Новая Школа» впервые рассекретил статус своей личной жизни! Оказывается, Евгений женился на девушке Ольге, с которой вместе шесть лет. Практически с первого кура университета.

«Раньше она высказывала: «Блин, тебя нет дома, какие-то фанатки…» Но, за последние месяца три уже изменилась, стала очень домашней, почти мой личный менеджер. Она очень молодец, переборола себя. Я могу приехать с гастролей и меня ждет борщ, я ради неё стараюсь сделать — всё. Мы вместе уже шесть лет, а год назад поженились»

С приходом популярности пара прошла через испытания славой, но стойко преодолели все разногласия и сегодня в семье Вербицкий (Настоящая фамилия рэпера) полная идиллия, как когда-то на стадии конфетно-букетного периода:

 «Мы очень интересно познакомились в университете, это почти волшебная история. Мы с пацанами  только заселись в общаге и  пошли к девчонкам, нам нужен был чайник. Я к ней подхожу и говорю: «Чайник есть»? Она говорит: «Есть» и с этого момента всё закрутилось!

Кстати, особо внимательные поклонницы могут разглядеть на пальце Жени обручальное кольцо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Verbee Верби

Новости партнёров