Меню
Новости

 Российский рэпер ST запишет дуэт с BTS?

 Российский рэпер ST запишет дуэт с BTS?

На pre-party вечеринки «Жара» корреспондент POPCAKE.TV побеседовал с рэпером Александром Степановым, более известным под псевдонимом ST. Как оказалось, в отличие от других звезд эстрады, исполнитель знает о популярной группе BTS. Буквально перед интервью ST успел поговорить со знакомыми об айдолах, и они пришли к мнению, что «к-поп рулит».

Знакомство ST с миром корейской музыки началось задолго до популярности данного жанра по всему миру. Он прочитал книгу, где вся «кухня» к-попа была расписана изнутри.

«Я за к-попом слежу еще со времен как прочитал книгу «Фабрика песен внутри машины хитов», как-то так…  Там рассказ о том, как группа «Backstreet Boys» впервые приехала в Корею, как они увидели разных персонажей в одной группе, и отсюда к-поп и пошел. А для молодого поколения не было ни «Backstreet Boys», ни «’N Sync», ни «5ive», а тут такая классная штука! Я с удовольствием посетил бы к-поп концерт, особенно BTS», — признался рэпер.

Позже ST также заметил, что его творчество несколько не рифмуется с к-поп жанром, однако, пошутил исполнитель, его с бородой как колоритного персонажа разорвали бы по рукам и ногам в попытке привлечь в свою группу.

Действительно, BTS достойны восхищения.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS K-POP ST

Новости партнёров