Меню
Новости

Рэпер LIL PUMP гей? Музыкант сделал камин-аут

Рэпер LIL PUMP гей? Музыкант сделал камин-аут

Требования самоизоляции коснулись миллионов людей по всему миру, в том числе и зарубежных звезд. Сейчас многие артисты вынуждены сидеть в своих домах. Однако поклонников нужно радовать контентом, поэтому многие публикуют совершенно странные кадры, чтобы как-то повысить себе статистику. Рэпер Lil Pump вошел в этот список.

Певец Gucci Gang выложил у себя в Instagram снимок из собственной ванны. Там рэпер демонстрирует свои неровно накрашенные синие ногти на руках и ногах.

https://www.instagram.com/p/B-5bvMMndK8/

Они стали последним дополнением к его экспериментальному новому образу. В прошлом месяце он продемонстрировал свою новую сумку для своих последователей.

https://www.instagram.com/p/B9u024TnpDe/

«Принцесса помпа ? Lil Pump 2 OTW», — подписал он свою фотографию.

Кажется, что рэпер достаточно уверен в себе, чтобы публиковать все, что он хочет. Напомним, что музыкант не прочь показать свои покрашенные волосы, татуировки на лице и открыто демонстрировать свои похождения. Такое поведение наталкивает пользователей на мысль, что Lil Pump — рэпер нетрадиционной сексуальной ориентации.

 Да, так и есть. Музыкант еще три года назад обратился к поклонникам в Twitter и открыто заявил о том, что он – бисексуал, приписав:

«Кто хочет поцелуй?»

Очередной каминг-аут в рэпе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Pump

Новости партнёров