Меню
Новости

Рэпер GOODY попал в ДТП

Рэпер GOODY попал в ДТП

7 февраля автор известного хита «Panamera» рэпер GOODY попал в аварию. По словам исполнителя, автомобиль занесло из-за сложной дорожной ситуации — трасса была скользкой, а скорость слишком большой. К счастью, GOODY не пострадал, чего не скажешь об автомобиле артиста.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
Фото: предоставлено пресс-службой GOODY

“Я достаточно быстро ехал по трассе — 160, а дорога была скользкой и мокрой. Как итог, машину начало заносить. Я пытался вырулить, но не получилось. Сначала удар пришелся на заднюю часть, даже колесо вырвало, а затем был удар в лобовую часть. Со мной все хорошо!” — комментирует музыкант.

Фото: предоставлено пресс-службой GOODY

GOODY (прим. Дмитрий Гусаков) — молодой артист, известен своими хитами «Panamera» и «Снежная королева», которые за короткий период времени набрали миллионы прослушиваний.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
GOODY

Комментарии

Новости партнёров