Меню
Новости

Рэпер Face презирает BTS и ARMY

Рэпер Face презирает BTS и ARMY

В канун Нового Года скандал затеял рэпер FACE. Хип-хоппер наехал на главный бой-бэнд планеты BTS. В своем инстаграм музыкант написал:

«Даже не знаю, от чего я больше хочу блевать: пацаны, фанатеющие от к-поп, или рэперы, снимающие в тик ток. Помогите!»; «Знаю, сложный выбор: и то и то — ****** трэш»; «Tokio Hotel и то были лучше».

По признанию Фейса, айдолы слишком слащавы, нежные и женственные, и вообще не производят впечатление мужчин. Интересно, чтобы сказал Фэйс, если оказался на одной стадионной сцене, на которой стоят BTS!? Тогда, как сам Фэйс собирает ночные клубы?

https://www.instagram.com/p/Bqu8OlsBlgm/

Интересно, что сначала досталось Wanna One. Но рэпер поспешил оправдаться, что на фоне BTS, Wanna One — мужчины. И своем посте, он имел именно BTS. Army пустились в защиту любимых артистов и поспешили наехать на хип-хоппера:

«Как ты мог. Ты не имеешь права их оскорблять. Ты и одного солиста не стоишь. Не умеешь писать музыку, поэтому как неудачник хейтишь великих» — прокомментила одна из поклонниц.

Но от Фейса досталось и поклонникам:

«Вы идиоты, вас что уже нельзя потроллить. Проблем особо с K-Pop на самом деле у меня нет, я просто угараю над их поехавшими фанатами, и могу сказать точно, K-Pop — это просто музыка, и если говорить серьезно, то мне не нравится, но мне норм, негатива нет. А вот малолетние фанаты и фанаточки этого жанра —  больные, в этом я и убедился, собственно говоря» — подчеркнул Face.

От редакции Popcake, хочет добавить, что в канун Нового Года ругаться нельзя. Каждый имеет право на своё мнение, поэтому давайте мириться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Face

Новости партнёров