Меню
Новости

«Решили дать шанс на счастливую жизнь»: рэпер Arut разводится с женой

«Решили дать шанс на счастливую жизнь»: рэпер Arut разводится с женой

Треки рэпера Арута Назаряна, более известного как Arut, регулярно попадают в хит-чарты. Многие считают, что его жизнь похожа на сказку. Регулярные путешествия, жизнь в Дубае, коллабы Моргенштерном* (Минюст признал иностранным агентом), Big Baby Tape и другими артистами, любящая жена. Но, к сожалению, ситуация в личной жизнь сейчас изменилась. Arut сообщил, что разводится с супругой Кристиной.

Со своей возлюбленной бизнесмен познакомился, когда жил в Дубае. Тогда Arut работал продавцом-консультантом в магазине и ночевал на пляже. В то время, как у его девушки была квартира и хорошая работа. Парень не мог жить за её счёт и много работал, чтобы радовать свою девушку, а в будущем и жену. Вместе они прошли все сложности жизни, но сегодня Арут и Кристина сообщили о разводе.

«Это решение не было принято в следствии какой-то определённой ситуации или проблемы, никакой драмы не было и нет», – сообщили они.

Интересно, как пара будет делить совместное имущество. Ведь большая часть денег заработана Арутом. Справедливо ли поступит парень, или Кристина попадет в ряды обиженных и брошенных жен бизнесменов. Хотя у себя в микроблоге девушка отметила, что они по-прежнему любят и уважают друг друга, но теперь каждый пойдет своей собственной дорогой.

«Мы решили дать друг другу шанс на счастливую жизнь», – написали бывшие возлюбленные.
В комментариях парочку заподозрили в пиаре. Якобы расставание временное, а через несколько месяцев они вновь сойдутся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Arut Арут Назарян

Новости партнёров