Меню
Новости

Рената Литвинова вышла на связь после откровений о России: «Новая жизнь…»

Рената Литвинова вышла на связь после откровений о России: «Новая жизнь…»

Кинорежиссер Рената Литвинова уже больше 6 месяцев проживает в Париже со своей близкой приятельницей и коллегой Земфирой. Блондинка не сидит без дела — часто посещает светские модные мероприятия, а также представила свою новую постановку с загадочным названием «Кактус». Сейчас в столице Франции проходят премьерные показы, а незадолго до этого Рената дала интервью в котором высказалась о России и дальнейших планах.

56-летняя Литвинова дала понять, что не собирается разрывать связи со страной. Там у неё живет пожилая мать, а также близкие друзья и коллеги. Тем не менее, когда репортер спросил о возвращении на родину, Рената дала волю эмоциям: «Боже мой, я сейчас заплачу». Многие предположили, что кинорежиссер уже задумывается о возвращении (в том числе и из-за нехватки финансов).

Сегодня Литвинова опубликовала пост в своем личном Telegram-канале, где оставила тайное послание. «Третья премьера…После неё снова — новая жизнь. Всегда так, когда отпускаешь от себя что-то большое», — написала знаменитость. Рената любит интриговать фолловеров, не говоря ничего конкретно. Что значили ее слова, остается только догадываться…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Земфира рената литвинова

Новости партнёров